Главные достоинства «коробочного» ПО для логистических провайдеров

Для того, чтобы иметь в сфере услуг 3PL максимальные конкурентные преимущества, логистическим операторам в нынешнее время нужно быстро адаптироваться под пожелания заказчиков, минимизировать затраты на складскую обработку товаров, сотрудничать с партнерами в цепочке поставок товаров, а также вовремя производить все поставки.

В связи с тем, что все больше и больше организаций выполняют операции по обработке товаров и грузов на складе в режиме «реального времени», возможности управления данными операциями, а также товарными запасами в режиме онлайн – это одно из основных преимуществ логистического провайдера.

Информационное решение manhattan wms, в полной мере удовлетворяющее абсолютно всем потребностям лидирующих логистических провайдеров — «коробочное» програмное обеспечение для операторов 3PL ( web-портал, информационная система управления транспортом (TMS) и информационная система управления складом (WMS)).

WMS система может быть организована на любом объекте, независимо от масштаба, в течение двух-трех месяцев, а также без усилий адаптируется ко всевозможным требованиям работы провайдера 3PL.

WMS система с успехом применяется на складах логистических операторов (3PL), выполняющих хранение и обработку продуктов заморозки и питания, печатной и книжной продукции, автомобильных комплектующих, фармацевтических препаратов, обуви и одежды, алкогольной продукции, а также многих других типов товара.

WMS система обладает полным функционалом решения WMS промышленного класса, с возможностями настройки, а также конфигурации функционала, чтобы оптимально выполнять все необходимые предпочтения Ваших клиентов, исключая перепрограммирование.

«Коробочное» програмное обеспечение для операторов 3PL поможет Вашему бизнесу стать для настоящих и вероятных заказчиков наиболее привлекательным, максимально улучшая и дифференцируя уровень их обслуживания.

Главные достоинства erp crm «коробочного» ПО для 3 PL:

— Поддержание биллинга и выставление счетов за услуги по операциям, по периодам или ручной биллинг операций.
— Объединение с системами автоматизированной обработки товаров и грузов.
— Управление контролем качества и управление браком.
— Функции мульти-владельца товара.
— Регулирование комплектами и комплектацией.
— Обработка RMA, а также возвратов.
— Интеграция с системой управления транспортом TMS.
— Специальный функционал для обработки медпрепаратов, продуктов алкоголя и питания, одежды, журнальной и печатной продукции и др.
— Массштабируемость для любого размера бизнеса crm клиент.
— Гибкий интерфейс пользователя с возможностью настройки требований хранения и обработки грузов и товаров, а также конфигурации функционала.
— Интернет-портал для доступа клиентов к операциям, а также товарным запасам в режиме «реального времени».
— Функции мульти-склад.
— Регулирование такой услугой, как «добавленная стоимость» (предпродажная обработка, подготовка по требованиям клиентов).
— Электронный обмен данными EDI, ASN и соединение со всеми корпоративными системами.
— Автоматизированное оповещение о происшествиях и проблематичных ситуациях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.